Menu

Handeys Finanzen
Responsable & interlocuteurs

Cetin Basatik

Cetin Basatik

Directeur général
Téléphone 056 203 30 50
cetin.basatik@handeys.ch

Busra Basatik

Busra Basatik

Directrice générale adjointe
Conseillère financière dipl. IAF

Téléphone 056 203 30 55
busra.basatik@handeys.ch

Zoe Weber

Zoe Weber

Collaboratrice finances
Téléphone 056 203 30 57
zoe.weber@handeys.ch

Bernhard Sägesser

Bernhard Sägesser

Gestionnaire de crédit
Téléphone 056 203 30 50
bernhard.saegesser@handeys.ch

Bulent Cimen

Bulent Cimen

Gestionnaire de crédit
Directeur de succursale à Zurich
Téléphone 044 557 37 50
bulent.cimen@handeys.ch

Michel Steiner

Michel Steiner

Conseiller financier diplômé IAF
Téléphone 056 203 30 50
michel.steiner@handeys.ch

Cagkan Basatik

Cagkan Basatik

Conseiller financier
Téléphone 056 203 30 50
cagkan.basatik@handeys.ch

Luljeta Thaqi

Luljeta Thaqi

Responsable des assurances
Téléphone 056 203 30 54
Luljeta.thaqi@handeys.ch

Jeynane Sivathasan

Jeynane Sivathasan

Backoffice assurances
Téléphone 056 203 30 50
jeynane.sivathasan@handeys.ch