Menu

Handeys Finanzen
Chefes de equipa & pessoas de contacto

Cetin Basatik

Cetin Basatik

Diretor Executivo
Telefone 056 203 30 50
cetin.basatik@handeys.ch

Busra Basatik

Busra Basatik

Diretora-gerente Adjunta
Consultora Financeira Dipl. IAF

Telefone 056 203 30 55
busra.basatik@handeys.ch

Zoe Weber

Zoe Weber

Secretária Financeira
Telefone 056 203 30 57
zoe.weber@handeys.ch

Bernhard Sägesser

Bernhard Sägesser

Secretário para Assuntos de Crédito
Telefone 056 203 30 50
bernhard.saegesser@handeys.ch

Bulent Cimen

Bulent Cimen

Secretário para Assuntos de Crédito
Gerente da delegação de Zurich
Telefone 044 557 37 50
bulent.cimen@handeys.ch

Cagkan Basatik

Cagkan Basatik

Consultor Financeiro
Telefone 056 203 30 50
cagkan.basatik@handeys.ch

Angelo Salvatore

Angelo Salvatore

Chefe do Departamento de Seguros
Telefone 056 203 30 54
angelo.salvatore@handeys.ch

Jeynane Sivathasan

Jeynane Sivathasan

Backoffice de Seguros
Telefone 056 203 30 50
jeynane.sivathasan@handeys.ch

Zorica Marinkovic

Zorica Marinkovic

Consultora de Seguros
Telefone 056 203 30 54
Zorica.marinkovic@handeys.ch

Muhammad Hajrullahu

Muhammad Hajrullahu

Consultor de Seguros
Telefone 056 203 30 54
Muhamed.hajrullahu@handeys.ch

Luljeta Thaqi

Luljeta Thaqi

Secretária de Seguros
Telefone 056 203 30 54
Luljeta.thaqi@handeys.ch