Menu

Handeys Finanze
Team leader e contatto

Cetin Basatik

Cetin Basatik

Managing director
Tel. 056 203 30 50
cetin.basatik@handeys.ch

Busra Basatik

Busra Basatik

Deputy Managing Director
Dipl. Financial Advisor IAF

Tel. 056 203 30 55
busra.basatik@handeys.ch

Zoe Weber

Zoe Weber

Addetta alle Finanze
Tel. 056 203 30 57
zoe.weber@handeys.ch

Bernhard Sägesser

Bernhard Sägesser

Addetto al credito
Tel. 056 203 30 50
bernhard.saegesser@handeys.ch

Bulent Cimen

Bulent Cimen

Addetto al credito
Manager sede di Zurigo
Telephone 044 557 37 50
bulent.cimen@handeys.ch

Cagkan Basatik

Cagkan Basatik

Financial advisor
Tel. 056 203 30 50
cagkan.basatik@handeys.ch

Angelo Salvatore

Angelo Salvatore

Capo dipartimento assicurativo
Tel. 056 203 30 54
angelo.salvatore@handeys.ch

Jeynane Sivathasan

Jeynane Sivathasan

Back office assicurazioni
Tel. 056 203 30 50
jeynane.sivathasan@handeys.ch

Zorica Marinkovic

Zorica Marinkovic

Consulente assicurativa
Tel. 056 203 30 54
Zorica.marinkovic@handeys.ch

Muhammad Hajrullahu

Muhammad Hajrullahu

Consulente assicurativo
Tel. 056203 30 54
Muhamed.hajrullahu@handeys.ch

Luljeta Thaqi

Luljeta Thaqi

Impiegato assicurativo
Tel. 056203 30 54
Luljeta.thaqi@handeys.ch